Abschlusstabelle

Rg. SNr Name Elo Verein Pkte BH BHs
1 1 IM Reich Thomas 2371 FC Bayern München 14 138½ 1975½
2 4 Schlichtmann Robin 2165 SK Bruckmühl e.V. 13 136½ 1969
3 12 FM Hess Max 2085 SC Garching 1980 11½ 140 1967½
4 3 FM Mooser Stefan 2289 PSV Dorfen 11½ 140 1962
5 17 Ciolek Andreas 2032 Münchner SC 1836 10½ 142 1937½
6 26 Gauchel Lorenz 1854 Schachklub Germering e. V. 10 136½ 1933½
7 2 IM Vukoje Vladimir 2299 140½ 1924
8 13 Urankar Hans-Peter 2064 SC Unterhaching 9 140½ 1934
9 11 Bergerhoff Andreas 2091 SK Bruckmühl e.V. 9 126 1845½
10 9 Hanisch Sebastian Dr. 2097 SC Kempten 1878 133 1894½
11 21 Schmid Max 1915 PSV Dorfen 130 1852
12 10 Stocker Rupert 2093 SC Gröbenzell 130 1843½
13 18 Pouchon Mickael 1943 Rosenheimer Schachverein 116½ 1761½
14 5 FM Zenker Ulrich 2182 SU Ebersberg-Grafing 8 134 1865
15 14 Kessler Jan 2042 SC Unterhaching 8 128½ 1826
16 7 Löw Peter 2054 SC Waldkraiburg 8 121 1793½
17 38 Kobl Rudolf 1741 SK Wasserburg 8 121 1788½
18 25 Kerkhoff Jan 1867 SC Unterhaching 8 120 1745
19 23 Block Jan 1886 SU Ebersberg-Grafing 8 115½ 1740½
20 24 Gugenberger Uwe 1874 PSV Dorfen 8 108 1622
21 22 Reindl Moritz 1900 SU Ebersberg Grafing 8 105½ 1630½
22 37 Costa Leonardo 1746 SK München Südost 8 105 1687
23 8 CM Schweiger Georg 2104 SU Ebersberg-Grafing 132½ 1859½
24 31 Mooser Nicolas 1817 PSV Dorfen 129½ 1885½
25 6 Peter Christian 2139 SU Ebersberg-Grafing 111½ 1695
26 46 Gauchel Verena 1502 Schachklub Germering e. V. 111½ 1672½
27 50 Behler Paul 0 108 1632½
28 32 Limbrunner Steven 1809 SK Bruckmühl e.V. 7 122½ 1728½
29 33 Clausnitzer Werner 1799 SU Ebersberg-Grafing 7 118½ 1757½
30 27 Klocke Bernward Dr. 1847 SK Markt Schwaben 7 117½ 1691
31 15 Gil Arthur 2035 SU Ebersberg-Grafing 7 115½ 1748½
32 16 Sprenger Uwe 2034 7 111 1647
33 19 Heinrichsen Peter 1920 Gautinger SC 7 108½ 1650
34 36 Botos Arpad Szilveszter 1749 SU Ebersberg-Grafing 7 104½ 1619½
35 28 Orosz Zsuzsanna 1846 RW Klettham 7 98 1517
36 47 Kasims Stefans 1477 SC Kirchseeon 7 97½ 1519
37 34 Heimbächer Moritz 1793 Schach-Club Vaterstetten-Grasb 7 92 1528
38 43 Kern Leopold-Xaver 1560 PSV Dorfen 7 91 1511½
39 51 Behler Till 0 88½ 1483
40 30 Shemet Vitalii 1824 6 104½ 1499
41 42 Shemet Maryna 1617 6 97½ 1577½
42 45 Piske Monty-Remo 1503 Schach-Club Vaterstetten-Grasb 6 96½ 1543
43 29 Niedermaier Peter 1835 SU Ebersberg-Grafing 6 95½ 1432
44 39 Wenski Wolfgang 1709 TSV Poing 6 93 1541½
45 35 Csatlos Bela Sr. 1785 6 93 1482½
46 40 Kern Richard 1633 6 82 1338½
47 41 Roell Laura 1618 SC Vaterstetten Grasbrunn 5 85 1407½
48 44 Fischer Bastian 1550 SC Vaterstetten Grasbrunn 5 84 1316
49 49 Thieme Hanno 994 SG Schwabing München Nord e.V. 4 84 1314½
50 48 Thieme Cornelia 1174 SG Schwabing München Nord e.V. 4 83½ 1321
51 20 Einzinger Johannes 1919 SU Ebersberg-Grafing 3 91 886
52 52 Palotasne Tornyai Brigitta 0 RW Klettham SAB 1 87 1318